3000 р.

Канадцы о хет-трике Задорова в ворота «Сан-Хосе»: это так красиво, что хочется плакать

Никита Задоров нанес 5 бросков по воротам и зарегистрировал хет-трик в матче, в котором «Калгари» одолело в среду «Сан-Хосе».

В заключительном поединке сезона для «Флэймз» российский защитник забросил все шайбы своей команды, одержавшей викторию со счетом 3:1. Любопытно при этом, что до этой игры он ни разу даже двух голов за матч не забивал.

Предлагаем ознакомиться с тем, как отреагировали на сверхрезультативное выступление уроженца Москвы канадские болельщики на посвященных «Флэймз» ветках англоязычного форума HFBoards:

Boomstick:
- Wow! Мои поздравления, Зэд! Это потрясающе!

Deen:
- Даже представить себе не мог, что у Задорова такие потрясающие кисти.

JPeeper:
- Большой З! Это так красиво, что хочется плакать.

Tofveve:
- Великолепный матч в исполнении большого Зэда! Не вижу причин не оставить его у себя после окончании этого сезона. Даже несмотря на то, что он медленный и зарабатывает много штрафных минут.

Boomstick:
- Lol. Да Задоров, оказывается, настоящий зверюга!

Felidae:
- Что, черт побери, вытворяет этот парень! Wow!

Zirakzigil:
- Сезон у него, конечно, выдался что надо. Полностью заслуженное вознаграждение на его финише!

Felidae:
- Пожалуй, лучшая кампания Никиты за время карьеры. Нечасто можно видеть защитника, который забивает больше голов, чем отдает пасов.

Unlimited Chequing:
- Преклоните колено перед Зэдом!

Boomstick:
- 82-й матч сезона вызывает у меня на лице широкую улыбку. Молодчина, Зэдди!

BobColesNasalCavity:
- Стать свидетелем хет-трика Задорова на финише сезона – это просто умора!

RasmusAndersson:
- И Зэд таким образом заканчивает сезон на втором месте в лиге среди защитников по голам в равных составах! Настоящее сумасшествие!

Tofveve:
- Показалось, что начало отрезка карьеры Задорова у нас получилось далеко не слишком хорошим. Он походил, скорее, на машину по зарабатыванию удалений. Однако ближе к окончанию первенства Зэд разыгрался.

27-летний Задоров завершил регулярное первенство 2022-2023 с личным рекордом по заброшенным шайбам (14), однако при том, что ассистов на финише кампании у него оказалось только 7, до лучшего своего результата по очкам (22) ему не хватило всего одного результативного балла. В 82 проведенных поединках Задоров нанес 130 бросков по воротам, применил 174 силовых приема и получил 80 минут штрафа при показателе полезности «-10».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1