3000 р.

Денис Черышев получил самую высокую оценку в «Венеции» за матч против «Тернаны» от итальянского Planeta Serie B

Денис Черышев записал на свой счет забитый мяч в поединке очередного тура итальянской Серии B, в котором «Венеция» разгромила на чужом поле «Тернану» - 4:1.

На 73-й минуте, вскоре после выхода на замену, российский футболист с близкого расстояния расстрелял владения Антони Яннарилли после передачи в штрафную от Риккардо Чьерво, тем самым установив итоговый счет на табло.

Примечательно, что это взятие ворот стало для Черышева первым за последние полгода. В последний раз до этого он отличался в противостоянии с «Фрозиноне», 14 октября.

За свое выступление в данном поединке Денис удостоился наивысшей оценки в составе «Венеции» от итальянского сайта Planeta Serie B – 7 (наряду с Таннером Тессманном).

Местные болельщики, однако, по достоинству игру Черышева в противостоянии с «Тернаной» не оценили.

«Даже несмотря на то, что сегодня он наконец-то забил, по окончании сезона Черышеву следовало бы возвращаться домой, в Москву», - написал о Денисе, в частности, на посвященной «Венеции» странице в Facebook пользователь Che Guesboro.

Всего после перехода в итальянскую дружину из испанской «Валенсии» в прошлое межсезонье 32-летний уроженец Нижнего Новгорода принял участие в 20 матчах, в которых забил 4 гола и положил в копилку 2 ассиста.

Международный портал Transfermarkt на данный момент оценивает его рыночную стоимость в €1.50 миллиона.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1