3000 р.

Toro.it о Миранчуке перед матчем с «Аталантой»: сезон ему уже в любом случае можно занести в актив

В настоящее время «Торино» продолжает готовиться к домашнему матчу против «Аталанты», запланированному на 29 апреля. Потенциальная победа над дружиной Джан Пьеро Гасперини поможет закрепить для «гранатовых» успех после гостевой виктории над «Лацио» и переместит клуб в первую десятку турнирной таблицы.

Этот матч также будет особенным для Алексея Миранчука, выступающего за «Торино» как раз на правах аренды из «Аталанты», где ему на протяжении двух лет не слишком часто находилось место в составе. Российский атакующий полузащитник подходит к встрече со своими старыми одноклубниками в подвешенном состоянии. Заключительные 7 туров Серии А станут для него решающими в плане того, убедит ли он руководство «Торино» в необходимости его полноценного выкупа у бергамасков.

Сезон, однако, в любом случае ему уже можно занести в актив. №59 часто делает для «Торино» разницу в атаке, как забивая сам, так и делая роскошные голевые передачи.

На данный момент у него на счету значится 4 мяча и 6 ассистов при том, что до окончания первенства остается еще не так мало времени. Сумма отступных в арендном соглашении Миранчука установлена на отметке в €12 миллионов. Тем не менее очевидно, что в случае, если «Торино» все же решит удержать его у себя, клуб будет добиваться скидки. Туринцы надеются, что изобилие игроков в атакующей линии «Аталанты» упростит ведение переговоров по россиянину, а возможность побеседоваться на сей счет с глазу на глаз будет у сторон уже в субботу.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3