3000 р.

Североамериканцы о проводящем топовый плей-офф Бобровском: он словно заколдованная древняя мумия, которую разбудили

Сергей Бобровский продолжает вести «Флориду» в направлении финала Восточной конференции.

В каждом из прошедших трех матчей серии с «Торонто» 34-летний российский вратарь «Пантерз» не позволял мощной атаке «Лифс» забить больше двух голов, что способствовало трем победам его команды.

Вдохновенная игра Бобровского, возродившегося после провального регулярного чемпионата, продолжает покорять североамериканских пользователей Twitter.

@HabsGirlInTO:
– Будьте осторожны с тем, чего вы просите: вот фаны «Торонто» хотели получить «Флориду» во втором раунде, их желание исполнилось, но за это дьявол наслал на них Бобровского, который возомнил себя Кэри Прайсом, ха-ха.

@KPapetti:
– Есть ощущение, что после трех матчей серии счет легко мог быть 2:1 в пользу «Мэйпл Лифс», но Бобровский действовал просто отлично, особенно в первых двух играх.

@ScubaDocJMP:
– Боб явно снова обрел себя. Теперь кажется, что ему недоплачивают.

@newms69:
– Боб вернул те времена, когда брал «Везину».

@TheEclectic1One:
– У Бобровского 6 побед подряд – и ни одной ошибки (только редкие помарки)!

@Neil_Paine:
– Вся карьера Бобровского – это постоянные взлеты и падения. Так что не удивляет, что после очень посредственного регулярного чемпионата он начал тащить «Флориду» в плей-офф.

@BoomerangKidx:
– Бобровский – словно заколдованная древняя мумия. Большую часть времени он безобидно спит, но время от времени «Торонто» или еще какая другая команда ломают древнюю печать и тем самым будят эту мумию.

@FlaPnthrsPunk:
– Если бы Бобровского не было в воротах «Пантерз», то «Лифс» выиграли бы как минимум один раз, причем с крупным счетом.

@garya08:
– Столько людей набрасывалось на Бобровского и «Флориду» по причине его огромной зарплаты, но я бы сказал, что сейчас этот контракт оправдывает себя. Если он дотащит команду до Кубка, то его подписание того стоило. Он был лучшим хоккеистом команды в плей-офф с тех пор, как появился на площадке, и это говорит о многом, учитывая то, как был хорош тот же Ткачак.

@chriscapturedit:
– Бобровский делал разницу во всех трех матчах с «Торонто». Главный тренер Пол Морис заслуживает медаль за то, как ротировал своих вратарей, оставив Бобровского в запасе на первые матчи и выпустив вместо него парня, зарабатывающего на 9 миллионов меньше.

@JaysonMoriarty:
– В этом плей-офф вратари не особенно здорово играют. Во втором раунде только Бобровский по-настоящему надежен.

@Kloppmightyreds:
– Боб – лучший вратарь этого плей-офф. Просто другой уровень в сравнении с остальными!

@WestCoast__Dad:
– В этом плей-офф Бобровский играет за «Флориду» так, как это делал за «Коламбус».

@YzermanSZN:
– Версия Бобровского лучших времен вернулась только для того, чтобы сокрушить сильнейшую команду в истории регулярных чемпионатов, а затем пройти «Лифс» как раз после того, как они преодолели барьер первого раунда впервые за последние 18 лет. Вот это комедия.

@Sammyersson:
– «Не думаю, что Бобровский сумеет удержать такой высокий уровень в дальнейших матчах» – после этих слов он одержал еще 5 побед подряд.

В серии с «Торонто» Сергей Бобровский пропустил 6 шайб, отразив 93,8% бросков, что нанесли в створ его ворот хоккеисты «Лифс».

В текущем плей-офф российский страж ворот «Пантерз» находится на втором месте среди голкиперов по разнице между ожидаемыми и реальными пропущенными голами (у него она составляет 6 шайб), уступая по этому показателю только своему соотечественнику Игорю Шестеркину.

В нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли Бобровский одержал 6 побед кряду, установив новый рекорд для вратарей «Флориды» по этому показателю.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2