3000 р.

Зрители канадского TSN о шансах Бобровского стать MVP плей-офф: Боб – бесспорный фаворит на «Конн Смайт Трофи»

Если взглянуть на всех хоккеистов из четырех команд, оставшихся в розыгрыше Кубка Стэнли, то именно Сергей Бобровский был тем, кто больше всего повлиял на успехи своего коллектива в этом плей-офф, считает журналист канадского телеканала TSN Фредди Коррадо.

Кажется, что буквально каждый матч становится его бенефисом. В первом поединке финальной серии с «Каролиной» он снова доминировал.

Если вратарь играет так, то твоя команда имеет шансы на победу в каждой игре. Но Бобровский не просто дарит «Флориде» шансы на выигрыш во всех матчах, но и является главной причиной побед «Пантерз». Сейчас его можно считать одним из фаворитов на награду MVP этого плей-офф, резюмировал Коррадо.

Зрители TSN следующим образом отреагировали на слова о том, что Бобровский может получить «Конн Смайт Трофи» по итогам этого розыгрыша Кубка Стэнли.

Sean Leggett:
– Мы наблюдаем «плей-офф версию» Сергея Бобровского. Он очень напоминает мне того вратаря, что выбил в 2019-м «Тампу», когда еще играл за «Коламбус».

Fitzy:
– Если Боб пропускает максимум 2 гола в последних 6 матчах, то это бесспорный фаворит на MVP турнира.

Isaac Christie:
– Путь Бобровского этой весной напоминает игру Жигера за «Анахайм» в 2003-м. Тогда команда тоже еле вышла в плей-офф, но дошла до финала, а вратарь взял «Конн Смайт».

Graham Cruickshank:
– Да и в серии с «Лифс» Боб сделал огромную разницу, просто все эксперты начали фокусироваться на других вещах в поиске причин вылета «Торонто». Но главной причиной был именно Боб…

John Singlet:
– Боб сейчас такой же дико крутой, каким был Василевский в тех сезонах, когда «Тампа» брала Кубок. На этот момент Бобровский – явный главный фаворит на «Конн Смайт».

Jack Tanner:
– Мне нравится, как во время каждого розыгрыша плей-офф нам напоминают о том, что статистика, показанная в регулярном чемпионате, значит очень мало. Никто же ставил на то, что Бобровский может стать MVP, но сейчас мы видим именно это.

James:
– Боже, как же я люблю, когда вратари так крадут шоу, как это делает Боб.

Alex Lerman:
– Реально надеюсь, что Бобровский и «Пантерз» получат Кубок Стэнли. Боб мне всегда нравился по матчам за «Флориду».

leaf16nut:
– Бобровский – фаворит на «Конн Смайт», иначе быть не может.

Nick Basra:
– Да, в этом плей-офф Боб оказался в полном порядке. Отдайте «Конн Смайт Трофи» именно ему!

В текущем розыгрыше Кубка Стэнли Сергей Бобровский одержал 8 побед в 10 сыгранных матчах.

Российский страж ворот «Пантерз» отразил 92,7% бросков, нанесенных по его воротам.

Выступление Бобровского в первом матче с «Каролиной» стало историческим для «Флориды»: ранее голкиперы «Пантерз» никогда не делали 63 сэйва за игру.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1