3000 р.

Фаны бывших команд Бобровского о шедевральном плей-офф в исполнении Сергея: откровенно радуюсь его успехам

Потрясающая форма, которую набрал Сергей Бобровский в текущем розыгрыше плей-офф Кубка Стэнли, поставила российского стража ворот «Флориды» в центр внимания большого числа журналистов и хоккейных фанов.

Особый интерес к незаурядному перфомансу 34-летнего голкипера проявляют поклонники его бывших команд – «Филадельфии» и «Коламбуса», – которые не лучшим образом расставались с уроженцем Новокузнецка.

Подписчики издания The Athletic, поддерживающие «Блю Джекетс» и «Флайерз», не смогли обойти стороной выдающуюся игру Бобровского в этом плей-офф.

Donna J:
– Я жила в Коламбусе как раз в то время, когда Боб играл в воротах «Блю Джекетс». Было так классно смотреть за тем, как он прогрессировал. Фанам «Коламбуса» он дарил потрясающие моменты и надежды на большие свершения. И я вспоминаю, что он всегда хвалил своих партнеров в послематчевых интервью, убирая фокус внимания от себя. О нем всегда говорили, как о человеке, работающем упорнее остальных. Я просто держу пальцы крестиком, чтобы Боб смог в скором времени взять не только Кубок Стэнли, но и «Конн Смайт Трофи». Он – настоящее очарование.

Brad T:
– Обожаю 72-го номера. Он по-прежнему остается одним из моих любимых хоккеистов в истории «Блю Джекетс».

John G:
– Бобровский был прекрасен в «Филадельфии», его уход – один из самых больших просчетов тогдашнего менеджмента.

David L:
– Думаю, что у огромного числа нас, болельщиков «Коламбуса», было разбито сердце, когда Боб захотел получать 10 миллионов в год, и мы позволили ему уйти. Это было тяжелое лето. Я в целом согласен с тем решением клуба, но было больно. Теперь смотрю на игру Боба в серии с «Каролиной» и откровенно радуюсь его успехам. Приятно, что он снова обрел форму и теперь опять выглядит как старый добрый Боб. Было бы круто увидеть, как его имя нанесут на Кубок Стэнли.

Brian L:
– Где была нынешняя версия Бобровского, когда он играл за «Коламбус»?

Kevin B:
– Да Боб здорово играл в «Коламбусе»  – просто чаще всего он делал это в регулярке, а не в плей-офф.

Paul L:
– Мне было грустно, когда «Филадельфия» обменяла Бобровского в «Коламбус». Потом я потешался над ним, когда он и близко не играл на свой контракт во «Флориде». Теперь я рад за него. Так держать, Боб, кайфуй от этого плей-офф, на тебя так приятно смотреть!

Johnny H:
– Я просто в шоке от того, насколько быстро Бобровского списали со счетов. Всего пара сезонов с процентом отраженных бросков около 90% – и его чуть ли не живьем съели. И это – в лиге, где невероятно долго считали Прайса «лучшим из лучших», когда он взял только один титул, и где Джон Гибсон, который в последних 4 сезонах отразил 90.4% бросков, по-прежнему считается перспективным вратарем, который наведет шума в НХЛ.

Joshua B:
– Одна из самых громадных ошибок в истории «Филадельфии Флайерз» – то, что они позволили Бобровскому уйти. За последние годы они заплатили большую цену за эту промашку.

David F:
– Как болельщик «Коламбуса», я рад за Боба. Играя за «Блю Джекетс», он два раза брал «Везину». Хорошие воспоминания оставил после себя.

В текущем плей-офф Сергей Бобровский одержал 9 побед в 11 проведенных матчах.

Российский страж ворот «Пантерз» отразил 93,1% бросков, пропуская в среднем 2.32 гола за 60 минут игрового времени.

По итогам первых двух матчей финальной серии Восточной конференции Бобровский отразил 100 из 103 бросков, что нанесли по его воротам хоккеисты «Каролины Харрикейнз».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2