3000 р.

Fla Hockey Now о Бобровском: Заставить Сергея сказать о себе хвалебное так же непросто, как забросить шайбу в его ворота

Заставить Сергея Бобровского сказать что-то хвалебное о себе так же непросто, как забросить шайбу в его ворота.

Так что удачи вам в этом.

В последнее время Бобровский проявляет свою скромность, перекладывая славу за свои достижения на товарищей по команде. Хорошо хоть, что его одноклубники готовы петь ему дифирамбы. Так и должно быть.

Он демонстрирует такой уровень защиты ворот, который «Флорида» видела лишь однажды в своей короткой истории плей-офф. И если Джон Ванбисбрук считался мерилом для всех голкиперов «Флориды», то уже сейчас Бизер сдает свои полномочия в списке лучших вратарей в истории «Пантерз» Бобу.

Ванбисбрук помог «пантерам» выйти в финал Кубка Стэнли в 1996 году, а теперь Бобровский находится в одном шаге, чтобы сделать то же самое в 2023.

В в третьем матче серии против «Каролины» Сергей снова был неподражаем.

Он пропускает не более двух шайб в восьми матчах подряд, отразив 132 из 135 бросков (98 процентов) от «ураганных».

Бобровский предпочитает не говорить о себе, хотя ему, похоже, понравилось, что болельщики скандировали его имя во время игры в понедельник.

«Я ценю наших болельщиков, они самые замечательные», - сказал российский вратарь. «Счастлив, что мы смогли их порадовать».

Сергей определенно лучший вратарь НХЛ в данный момент, хотя еще совсем недавно не был даже основным во «Флориде». Посмотрите на его цифры с тех пор.

«Стараемся максимально облегчить ему задачу», - сказал Сэм Райнхарт, чей гол в большинстве в середине второго периода был единственным в третьем матче серии. «Он очень помогает нам».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2