3000 р.

«Сир-джей Бо-бов-ка!»: имя Бобровского оказалось слишком сложным для Чарльза Баркли

Чарльз Баркли – последнее из громких имен, примкнувших к армии поклонников хоккея.

Экс-суперзвезда НБА, а ныне известный ведущий баскетбольных шоу на TNT, в последнее время все больше обсуждает хоккейные дела, по мере того как телеканал, на котором он работает, начал с этого сезона транслировать матчи Национальной хоккейной лиги.

На днях Баркли говорил о «Флорида Пантерз».

В рамках продвижения предстоящего финала Кубка Стэнли, в котором этот клуб уже точно примет участие, Баркли, пользуясь возможностью, рассыпался в похвале в адрес «Пантерз» и их звездных игроков.

«Мы его не достойны», - заявил Чарльз, восхищаясь Мэттью Ткачаком.
«Яркие моменты он создает нон-стоп», - добавил со-ведущий Эрни Джонсон.

Говоря о Мэттью, забившем победный гол в решающем поединке и отправившем «Флориду» в финал, не забыл Баркли упомянуть и Кита Ткачака, одного из лучших хоккеистов в истории Соединенных Штатов, передавшего эстафетную палочку своему сыну.

Но главное внимание в этом промо привлекло что-то другое… то, как Баркли в фирменной, уморительной манере, непреднамеренно исковеркал имя вратаря южан Сергея Бобровского.

«Вот что я вам скажу, - произносит Баркли в самом начале ролика. – Сир-джей Бо-Бов-ка, голкипер «Пантерз».

Извини, Чарльз, кто-то?

Сирджей Бобовка? Это тот самый набравший невероятный ход российский голкипер «Пантерз», который своей обалденной игрой в рамке втащил «Флориду» в финал Кубка Стэнли? Главный претендент на «Конн Смайт Трофи» (приз, вручаемый MVP плей-офф), который добыл в плей-офф-2023 уже 11 побед при всего лишь двух поражениях и справился с 93.5% бросков по своим воротам?

Но, если отбросить шутки в сторону, в случае с Баркли здесь на самом деле нет ничего необычного.

Это действительно очень забавно, однако, пожалуй, такого можно ожидать, когда о розыгрыше Кубке Стэнли рассуждает звезда баскетбола.

И как знать, возможно, следующим шагом станет попытка Баркли взять интервью у Ткачака или Бобровского во время финальной серии.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2