3000 р.

Журналист Мэдди Браун о семейной жизни Бобровского: Сергей дорожит временем, которое проводит вместе с женой и дочкой

В то время как за спортивной карьерой Бобровского СМИ следят крайне пристально, о его личной жизни известно гораздо меньше.

Как выяснилось, Сергей уже многие годы находится в браке. Его избранницу зовут Ольга Дорохова. Пара сыграла свадьбу в августе 2011 года. 

Итак, что же известно о Дороховой?

Начиналось у Сергея Бобровского и Ольги Дороховой все непросто, поскольку у девушки не было возможности длительно пребывать в США. В интервью Current Affairs она отмечала, что на тот момент была ограничена в финансах и не могла себе позволить частые перелеты. В 2011 году сам Бобровский рассказывал: «Ей так и не дали американскую визу. Люди в американском посольстве считали, что у нас нет никаких отношений».

Информацию о бракосочетании пара изначально держала в секрете. Сергей говорил: «Мы планируем устроить большой свадебный прием многочисленных друзей в следующем году. Сейчас просто не смогли бы все организовать вовремя». Время для проведения большой церемонии было не совсем подходящим в связи с проходившей тогда предсезонной подготовкой. Он добавил: «В ЗАГСе с нами были только наши родители». Бобровский также рассказал, что до того, как он и Дорохова официально связали себя узами брака, они провели медовый месяц на греческих островах.

Как сообщает WPLG Local, в октябре 2021 года у Сергея Бобровского и Ольги Дороховой родилась дочь Каролина.  Пока Бобровский находился на предсезонной подготовке, супруга заботилась об их ребенке, а вернувшись домой, звезда НХЛ дал супруге передышку, взяв заботы на себя. Сергей сказал: «Она не спала пять дней. Теперь я берусь за дело. Это приятные хлопоты».

Так как спортивная жизнь Бобровского невероятно насыщена, они со своей женой дорожат совместным временем, которое приходится на межсезонье. Пара путешествует, вместе ходит в музеи и на концерты, а также ребята любят отдыхать летом в Майами.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2