3000 р.

США требуют лишить Россию Олимпиады-2014

Пять членов палаты представителей США считают, что Россия должны быть лишена права проведения Олимпиады-2014 из-за конфликта с Грузией. Их имена:
1. Элисон Шварц, демократ.
2. Билл Шустер, республиканец.
3. Джим Герлах, республиканец.
4. Тадэуш МакКотер, республиканец.
5. Скотт Гаррет, республиканец. 


А какова реакция рядовых американцев на такое предложение? 

«Самое время! Очень радостно за то, что среди конгрессменов нашлись сознательные люди, решившие таким образом показать России и всему миру, что подобное поведение не приемлемо. Нельзя допустить проведение Олимпийских игр в непосредственной близости от зоны военной агрессии, так как это полностью противоречит самой идее Олимпиады». 

«После того, как Россия оскорбила китайцев в момент всемирного торжества, она сама же и заслуживает лишения права проведения Олимпиады на своей территории. Сидеть, сложа руки, как Германия, Италия и Франция, не метод укрощения России. Единожды оказавшись в когтях КГБ, они всегда будут под властью КГБ. Путин никогда не подходил на руководящую роль, а Медведев еще более жалкое его подобие». 

«Не Конгрессу решать, где проводить Олимпиаду, а МОК. Но именно они своим необдуманным решением подарили Игры полицейским государствам, а именно Китаю (стране намного более опасной, чем Россия) и России».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1