Sportskeeda: фаны «Рейнджерс» усомнились в Шестеркине после 7 голов от «Торонто»

Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин пропустил семь шайб в матче с «Торонто Мейпл Лифс» (3:7).

Форварды «Лифс» Остон Мэттьюс и Митч Марнер с первых минут встречи устроили хаос у ворот «Рейнджерс», забив по два гола.

Несмотря на то, что по ходу игры «синерубашечникам» удалось сократить отставание до одной шайбы, атакующая мощь «Торонто» оказалась непреодолимой. Гол Марнера в большинстве в начале третьего периода нанес окончательный удар.

Разочарование болельщиков «Рейнджерс» усугубилось тем, что их звездный вратарь не смог остановить голевой порыв «кленовых листьев».

Это поражение и слабая игра в обороне заставило нью-йоркских фанатов усомниться в силе своей любимой команды и российского стража ворот:

@recalltonal:
- Игорь пропустил 15 голов в последних 3 играх. А Куик выглядел очень хорошо, когда выходил в старте. Стоит задуматься...

@eddiejedi:
-7 голов побывало в его воротах! Я бы не сказал, что шайбы были неберущиеся.

@JohnnyNewYork3:
- Игорь Шестеркин сейчас сам не свой. Это меня печалит.

@Stevey26:
- Отправьте Шестеркина в АХЛ.

@TheDiamondBun:
- Игорь напрашивается на обмен!

@smith9nine:
- Наша защита выглядела жалко. Игорь тоже был плох. Кошмар!

@wattlol19:
- С Игорем что-то не так...

@anumeon:
- Пора дать Игорю немного «отдохнуть» в АХЛ.

@JaredSchnabl:
- Если Игорь сыграет так еще раз, усадите его на скамейку запасных! И просто ставьте Куика. Или... верните Лундквиста!

Свой следующий матч «Рейнджерс» проведут на родном Мэдисон Сквер Гарден против «Анахайм Дакс».