3000 р.

Реакции канадцев на голевой перфоманс Кузьменко: его разозлили разговоры о возможном обмене

Андрей Кузьменко не опускает рук на фоне недоверия со стороны тренера и начавшихся разговоров о возможном обмене в другую команду НХЛ.

В четверг российский форвард «Ванкувера» отметился заброшенной шайбой во втором матче кряду, причем этот гол, забитый в ворота Сергея Бобровского, стал для «Кэнакс» победным.

Воспользовавшись отличной работой Конора Гарланда, Кузьменко подобрал шайбу, быстро набрал скорость и оставил не у дел своего соотечественника.

«Ванкувер» одержал убедительную победу над «Пантерз» (4:0), а поклонники «Кэнакс» отметили качественное выступление Андрея.

@RichardLalonde:
– Рад за него. Теперь все хейтеры заткнут рты относительно его игры и трейда. И видно, что самому Кузьменко все эти разговоры об обмене явно не понравились.

@JoshHuttinga:
– У Кузьменко есть слабые места, но он раз за разом демонстрирует свою стойкость.

@CanuckRanger1:
– А я прогнозировал, что именно Куз забьет первый гол сегодня.

@trentl14:
– Мало кто заметил, но в голевом эпизоде Кузьменко мог отдать передачу, но был максимально нацелен на бросок с первой секунды и даже не смотрел в сторону партнера. Это многое говорит о его уверенности.

@BoeserDays:
– Куз снова обретает игровой шарм.

@22nucksfan33:
– Хватит уже распускать слухи о его трейде. Куз нужен нам. Это игрок с потенциалом забивать по 40 голов за сезон, которого мы держим в третьем-четвертом звене. Подобную роскошь хочет позволить себе любая команда лиги.

@JoeMontana54625:
– Ну как такого парня можно опускать в четвертое звено? Токкет – точно настоящий тренер?

@braydenfengler:
– Вот такой Кузьменко похож на того, кто играл в прошлом сезоне.


@Peteisneat:
– Мне нравится Кузьменко. Он не ноет, а продолжает работать и стараться. Токкет знает, на что нужно надавить, чтобы его игроки выдавали максимум.

@ElliottWolfeJ:
– Сегодня Куз был чертовски динамичным.

@delayofgame18:
– Не надо его никуда обменивать!

@GradySas:
– Кузьменко с каждым матчем становится все более уверенным в себе. То, как он быстро принял решение и ушел от соперника в моменте с голом – хороший знак.

@end2end_hockey:
– Приятно видеть, что Кузьменко набирает ритм. Наконец-то обрел уверенность.

@SorensonBilly:
– Надеюсь, что после этого гола Кузьменко по-настоящему прорвет.

@Bourketuzzi:
– Просто Кузьменко услышал, что какой-то негодяй из Твиттера предложил обменять его на Тарасенко – и разозлился не на шутку.

@SeanWarren234:
– Кузьменко довольно эффективно играет с Гарландом в третьем звене. Эта связка делает «Кэнакс» еще более опасной командой.

@eatmnsmile86:
– Радостно, что этот парень снова забивает.

@Longshot_Long:
– В голевом эпизоде Кузьменко напомнил мне Буре. Эх, ностальгия…

В поединке с «Флоридой» Кузьменко впервые за несколько последних матчей получил в свое распоряжение более 15 минут игрового времени, завершив встречу с положительным показателем полезности «+1».

Напомним, что в предыдущей игре 27-летний уроженец Якутска огорчил еще одного российского вратаря – Андрея Василевского.

В текущем сезоне на счету 96-го номера «Кэнакс» 6 заброшенных шайб.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2