4 января: Кузнецов и Овечкин набрали четыре очка на двоих, Любушкин чуть не задушил канадца за Минтюкова

04.01.2024

«Вашингтон» потерпел поражение от «Нью-Джерси» (3:6). Кузнецов во втором периоде с шикарной передачи Овечкина сократил счет до 2:3, а вскоре вместе с Ови и сам ассистировал при реализации большинства, когда счет стал ничейным. Александр еще успел 2 минуты отбыть на скамейке штрафников, но гости в этот момент свои шансы не использовали.

«Анахайм» в овертайме проиграл «Торонто» (1:2 ОТ). Во втором периоде Минтюкова опасно толкнули на борт, после чего в игру он вернулся не сразу. В тот момент на льду находился Любушкин, который отреагировал моментально, скинув краги и ввязавшись в драку с Макмэнном: удушить канадца в партере не позволили лишь судьи. В общей сложности Илья получил 17 минут штрафа.

• Вчера в 16:47 Stilet108 1