3000 р.

В Италии о выступлении Миранчука в матче с «Ромой»: был лучшим в составе «Аталанты»

В воскресенье Алексей Миранчук записал на свой счет третье результативное действие в текущем сезоне Серии А.

Сделав голевую передачу на Тена Копмейнерса, российский полузащитник помог «Аталанте» добиться ничьей (1:1) в выездном матче с «Ромой».

Выступление Миранчука было встречено позитивными оценками от итальянских спортивных СМИ.

11 contro 11 – 7,0
– Довольно неожиданно оказавшись в стартовом составе «Аталанты», российский плеймейкер подтвердил, что находится в хороших кондициях, что было заметно и по предыдущим матчам. Миранчук выглядел уверенно, классно и элегантно работал с мячом.

Bergamo & Sport – 7,5
– Миранчук выдал замечательный матч, ведь кроме классных передач и выстраивания комбинационной игры он также отметился самоотверженными действиями в обороне. Он делал буквально все. Единственная ошибка – потеря мяча в начале игры, которой не воспользовался Лукаку.

Diario Nerazzurro – 7,0
– Практически сразу же блеснул ярким действием, отправив голевой навес на Копмейнерса. Затем, действуя на правом фланге атаки, стал настоящей занозой для игроков «Ромы».

Numero-Diez – 6.5
– Чуть не подарил гол «Роме» в начале игры, сделав неудачный пас на своей половине поля, но уже через несколько минут отдал результативный ассист на Копмейнерса. Миранчук способен сказать свое слово в этой «Аталанте», атака которой осиротела вследствие отсутствия Лукмана. Сейчас настало его время.

CalcioMercato – 6,5
– Появление Миранчука с первых минут стало определенным сюрпризом, но выбор в пользу российского плеймейкера оказался хорошим. Алексей просто сводил с ума Льоренте, стал одним из архитекторов единственного гола «Аталанты». После перерыва действовал не так ярко.

TuttoMercatoWeb – 6,5
– Миранчук был режиссером атаки «Аталанты», добавляя качества действиям бергамасков на половине поля «Ромы».

Bergamo News – 6,5
– На первых секундах игры совершил чудовищную ошибку, которая привела к опасной атаке «Ромы», но затем выдал голевой ассист своей левой. В целом показал хороший футбол, в котором были и сомнительные потери, и хорошие попытки обыгрыша.

Sport Virgilio – 6,5
– Начал далеко не блестяще, когда чуть не привез гол в ворота своей команды, но потом исправился, совершив классное результативное действие.

OA Calcio – 7,0
– Российский плеймейкер провел великолепный матч. Его голевой пас на Копмейнерса – настоящая конфетка. Помимо атаки также весьма успешно действовал и в оборонительной фазе.

Tutto Atalanta – 7,0
– Миранчук классно дирижировал атакой «Аталанты»: отдал результативную передачу и постоянно создавал моменты для своих партнеров.

Eurosport Italia – 7,0
– На первых минутах выглядел вялым и практически индифферентным, но затем по-настоящему включился и блистал яркими действиями. Выложил буквально на блюдечке голевой пас на Копмейнерса и в дальнейшем выстраивал атакующую игру своей команды. Был лучшим в составе бергамасков.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии в активе Миранчука гол и две результативные передачи.

Команда Алексея находится на 6 месте после 19 туров Серии А.

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2