Ньюйоркцы о победном голе Панарина в ворота «Дакс»: продолжает совершать подвиги

Артемий Панарин в 28-й раз поразил ворота соперников в этом сезоне шикарным броском в одно касание и был удостоен звания первой звезды матча с «Анахаймом» (5:2).

Российский нападающий «Рейнджерс» теперь делит четвертую строчку в списке лучших снайперов регулярного чемпионата НХЛ с Никитой Кучеровым («Лайтнинг») и Заком Хайманом («Айлендерс»).

Всего во встрече против «Дакс» Артемий провел на льду 19 минут 51 секунду, нанес 2 броска в створ и допустил 1 потерю при показателе полезности «-1».

Любители хоккея из Нью-Йорка не сдерживали эмоции после победного выстрела Артемия в прошедший игровой вечер:

@Sus9gb5reT7mXxh:
- Мой любимый хлеб всегда очень вовремя подается!

@the_stug0tz:
- Мы мчим за очередной победой! ХАРТемий - это наш предводитель.

@F3aR_WrLD:
- Мой хлебный герой продолжает совершать подвиги.

@Fan265R:
- Хороший бросок, не могу поверить, что мы выгрызаем победу в таком сложном матче. Благодарю хлебного человека за этот бросок.

@abuckl3y:
- После таких голов можно сразу же заканчивать игру, ха-ха.

@arod9874dude:
- Эти хлебные чудеса на льда.

@mattsteeleNJ:
- У него, наверное, спина болит от того, что он тащит нашу команду.

@DougAngstrom:
- Нынешнее звено Панарина - одно из лучших в лиге!!!

@murthur4:
- По сложившейся традиции, подается горячим и свежим!!!

@rangersplswin:
- Черт, как же Панарин двигается на льду. Элитная игра!

@karie972:
- Такой счастливый Хлебушек! Отличное попадание.

@moosemayr:
- Кто-нибудь, переделайте песню Scatman в Breadman (Хлебный человек - прим. Ред.). Это было бы уместно!

@nicknyr8:
- Арти невероятно стабилен в этой регулярке. Сохранить бы запал и на плей-офф.

@4mins4roughing:
- Если Хлебушек в отличной форме, то я счастлив.

В текущей кампании Панарин набрал 62 (28+34) балла в 46 играх. На данный момент его команда  занимает второе место в Восточной конференции, имея в своем активе 60 очков.