27 января: Бучневич переломил ход матча двумя голами и пасом, на счету Барбашева - ассистентский хет-трик

«Рейнджерс» потерпели поражение от «Вегаса» (2:5). Барбашев отличился тремя результативными передачами при трех финальных взятиях ворот, Дорофеев четырежды бросил в створ, но... Панарин на этот раз обошелся без голевых действий, а Шестеркин отразил лишь 15 бросков из 19.

«Питтсбург» по буллитам уступил «Флориде» (2:3 Б). Малкин (третья звезда матча) на последней минуте основного времени забросил шайбу, отправив матч в дополнительное время. У Бобровского шикарные 94,44% спасений (вторая звезда матча). Куликов с «0».

«Колорадо» нанес поражение «Лос-Анджелесу» (5:1). Георгиев пропустил лишь одну шайбу после 26 бросков, отметившись и голевым пасом. У Гаврикова «-2».

«Сиэтл» в овертайме проиграл «Сент-Луису» (3:4 ОТ). Бучневич забросил третью, позволившую гостям остаться в игре, и четвертую в дополнительное время - шайбу. Также на счету Павла голевая передача, когда «блюзмены» сократили отрыв до минимума (2:3). У Торопченко и Александрова по «0».