Фаны «Кэпс» о классическом голе Овечкина в ворота Бобровского: снял пыль с офиса

Александр Овечкин забросил 11-ю шайбу в нынешнем сезоне и 833-ю за все время пребывания в НХЛ, поразив ворота голкипера «Флорида Пантерз» Сергея Бобровского из левого круга вбрасывания.

Капитан «Кэпиталз» забивает уже в трех матчах подряд, что является рекордом клуба по продолжительности голевой серии для хоккеистов в возрасте 38 лет и старше.

Однако гол Александра в большинстве не помог столичной команде избежать поражения в Санрайзе (2:4). Всего российский форвард провел на льду Amerant Bank Arena 19 минут 30 секунд, и записал в свой актив три броска в створ, один блок и один силовой прием.

«Звонок из офиса», - написал после результативного броска Ови официальный аккаунт «Кэпс» в соцсети X.

А вот какая была реакция у поклонников хоккея из столицы США на этот точный выстрел россиянина в конце первого периода матча с «Флоридой»:

@Arxndel:
- Мой славный король возвращается.

@diidlake:
- Уже несколько матчей отправляет шайбу в сетку?! Я уже успел отвыкнуть от этого.

@deacs97:
- Может забивать только в большинстве или в пустые, ха-ха.

@JacobMcDc:
- Начал медленно. Но теперь наш большой парень забивает в трех матчах подряд. Я рад!

@TheRedHeadWrite:
- Он все еще может работать в офисе. Абсолютная легенда.

@lesperance_jay:
- Теперь ему нужно ездить в Дубай каждый перерыв.