3000 р.

Почему это Россия всегда славится своими голкиперами?

01.04.2010
Футбол
Рейтинг игроков после матча ЦСКА – «Интер» 

Акинфеев: 8 – У него не было никаких шансов спасти ворота после удара Милито, однако он несколько раз сыграл блестяще, чтобы сохранить интригу в этом противостоянии, включая двойной сэйв после ударов Камбьяссо и Станковича в окончании матча.

В. Березуцкий: 7 – Он сделал так, чтобы действия Это’о на левом фланге были ограничены, однако он, возможно, немного разочарован из-за того, что не смог сыграть поплотнее с Милито, когда тот забивал гол.

А. Березуцкий: 8 – Доминировал в воздухе, сохранял спокойствие, когда действовал перед своими воротами, и блестяще спас их, вынеся мяч с ленточки после удара Пандева, сохранив счёт 1-0.

Игнашевич: 7 – Очень надёжно оборонялся и совсем не давал Милито свободно действовать. Прекрасно блокировал опаснейший удар Это’о в конце поединка.

Щенников: 6,5 – Слишком просто расставался с мячом в начале поединка, однако этот молодой игрок позднее стал действовать лучше и старался изо всех сил, действуя против Майкона.

Шемберас: 7 – Прекрасно вынеся мяч в первой половине встречи и не дав забить гол в свои ворота, он часто расстраивал игроков «Интера», надёжно прикрывая четвёрку защитников.

Алдонин: 6,5 – Опытный полузащитник пропустит ответный поединок из-за дисквалификации. ЦСКА будет не хватать в центре полузащиты этого неутомимого и упорно трудящегося игрока.

Хонда: 5,5 – Он выглядел ярко в начале встречи, однако не оказал достаточной поддержки Нециду в атаке и не владел достаточно мячом для того, чтобы влиять на игру.

Красич: 6 – В самом начале создавал трудности соперникам своим движением и видением поля. Он также пропустит ответную встречу из-за дисквалификации, получив очень неприятную жёлтую карточку из-за нарушения против Камбьяссо.

Мамаев: 5,5 – Он создавал угрозу своими ударами с дальней дистанции, однако его навесы разочаровывали, а в финальной трети матча ему не слишком везло в действиях против Майкона.

Нецид: 5,5 – Он проявил свою неопытность, часто делая неправильный выбор, когда у него был мяч, однако зачастую он оставался один против Матерацци и Самуэля.

Замены

Дзагоев: 6 – неплохо побегал за те 20 минут, которые провёл на поле.

Гонсалес: 5,5 – Быстрому вингеру не дали много времени, чтобы повлиять на игру, однако он и не часто принимал участие в игровых эпизодах.

Рахимич: 6 – Вышел на 15 минут, заменив уставшего Шембераса.

Комментарии:

NinyaC:
Зашёл сюда, только чтобы сказать: Акинфееву надо было поставить 9 или 9,5. Он играл просто фантастически и является настоящим открытием. На те сэйвы, которые он совершил, было радостно смотреть.

Pieters:
Вся эта шумиха насчёт Хонды… Как я и говорил, в нём нет ничего особенного. Он выглядит особенным, потому что играет против слабых соперников из лиги. А вот против классных команд он действует бестолково. То же самое можно сказать о его игре за сборную Японии. В матче против Голландии в прошлом сентябре он был абсолютно бесполезен, как и вся японская команда.

Nes:
Ну, я полагаю, что Акинфеев должен получить, как минимум, 9,5. Он сам себе был защитная линия. Особенно в последние 20 минут поединка. Почему это Россия всегда славится своими прекрасными голкиперами: Яшин, Дасаев и т.д.

Kaspino Tez:
Для меня лучшим игроком этого противостояния будет Акинфеев… он играет как настоящий опытный голкипер для своих молодых лет… Я подозреваю, что он не задержится в ЦСКА надолго.

KRST:
Акинфеев действовал очень хорошо в этом матче!! Пусть даже я и болельщик «Интера», но всё равно его поздравляю!! Нет ничего удивительного в том, что многие серьёзные клубы, например «Манчестер Юнайтед», хотят купить его!! Надеюсь, у него будет успешная карьера!!

Lucas:
Акинфеев хорошо играл. «Милану» следует купить его.

Asd:
«Интер» доминировал в этом матче, он мог бы закончиться и со счётом 3-0 или 4-0, если бы не везение и Акинфеев. Но с учётом того, что Лусио вернётся и не будет Красича, мне тяжело поверить, что ЦСКА сможет забить в Москве. Отсутствие Алдонина также станет серьёзным пробелом в полузащите ЦСКА. «Интер» получит вторую победу и заслуженное место в полуфинале.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1