Канадцы о 15-й шайбе Тарасенко в сезоне: продолжает выкладываться ради жирного контракта

Российский нападающий «Оттава Сенаторз» Владимир Тарасенко отметился 15-м голом в сезоне и помог своей команде одержать победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» (4:2).

Владимир увеличил счет до 4:1 в начале третьего периода, переправив в сетку ворот отскок от броска капитана «сенаторов» Брэди Ткачака. Всего в этой встрече 91-й номер провел на площадке 17 минут 25 секунд, нанес 5 бросков в створ, сделал 1 блок и применил 1 силовой прием.

Предлагаем вашему вниманию реакцию поклонников столичного клуба на очередную шайбу Тарасенко в текущей кампании:

@CRXCKEDSenko:
- Тарасенко показывает, что достоин играть в более сильной команде.