22 февраля: Минтюков оформил ассисентский хет-трик, Чинахов забросил победную шайбу

«Чикаго» уступил «Филадельфии» (1:3). На счету Замулы один бросок и 2 минуты штрафа.

«Анахайм» проиграл «Коламбусу» (4:7). Минтюков при счете 1:4 трижды выдавал голевые пасы, в результате хозяева получили шанс на благоприятный исход матча. Однако Чинахов забросил пятую шайбу гостей, которая и стала победной в матче. У Проворова «+1», Воронков с «0», Марченко и Любушкин наиграли на «-1». Тарасов отразил 27 бросков из 29, при этом в течение четырех последних минут второго периода его подменял Мерзликин, пока он приходил в себя после попадания клюшки партнера внутрь его маски.

«Аризона» сдалась «Торонто» (3:6). Самсонову для победы хватило отразить 23 броска из 26.