В США о рекордной шайбе Панарина в регулярке: теперь ждем его успеха в плей-офф

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин побил личный рекорд по голам (33) в рамках регулярного чемпионата, отметившись взятием ворот на 15-й минуте первого периода в выездной встрече против «Коламбус Блю Джекетс» (2:4).

Ранее его лучшим показателем было 32 гола в сезоне-2019/20, который стал для российского форварда дебютным в составе «синерубашечников».

Всего в прошедшей встрече с «Блю Джекетс» он провел на льду 20 минут 39 секунд и нанес 3 броска в створ.

Вот как североамериканские поклонники НХЛ прокомментировали снайперское достижение уроженца Коркино:

@kanqadc:
- Этот рекорд заслуживает отдельного видеоролика в честь Хлебушка.

@TranKhu67623862:
- Панарин побил рекорд, забив своей бывшей команде. Вау!

@johnnyr1111:
- Это прекрасно. Уверен, Хлебушек продолжит так играть до конца сезона.

@randomlykato:
- Как говорил Игорь Шестеркин, Хлебушек всегда хорош, всегда свеж.

@serrasd21YT:
- Хлебный король!

@RangersLizzie:
- Он украл мое сердце этим голом.

@PelumiBM:
- Какой невероятный игрок! Войдет в историю лиги.

@OG389:
- Рад за него. Этот парень - легенда Чикаго больше, чем Кейн. Он и уважал наш город, в отличие от Патрика.

@JerseyDevilDave:
- Как это вообще залетело? Фантастика.

@RogerMpls:
- Этого чувака так сильно раскручивали, а 33 гола - это самое большое, что он забил за сезон?