1 марта: Тренин и Наместников забили, Кучеров удалился в овертайме и проиграл

«Бостон» взял верх над «Вегасом» (5:4). Барбашев ограничился силовыми приемами – 4.

«Детройт» проиграл «Айлендерс» (3:5). Сорокин отразил 22 броска из 25. У Романова «-1».

«Коламбус» оказался слабее «Каролины» (2:4). Тарасов был неплох – 29 спасений после 31 броска. У Орлова «0», Воронков, Марченко, Проворов и Чинахов с «-1». У форварда «лавин» Свечникова «+2».

«Тампа» в овертайме уступила «Баффало» (2:3 ОТ). Кучеров ассистировал при открытии счета в матче, но удалился в дополнительном периоде, в результате чего Василевский пропустил решающий в противостоянии гол.

«Флорида» по буллитам одолела «Монреаль» (2:1 Б). Куликов нанес 1 бросок и совершил 3 силовых приема.

«Даллас» уверенно разобрался с «Виннипегом» (4:1). Единственный гол гостей на счету Наместникова.

«Нэшвилл» разгромил «Миннесоту» (6:1). Тренин забросил первую шайбу хозяев, сравняв в матче счет. В активе Капризова 4 безрезультатных броска.

«Ванкувер» потерпел поражение от «Лос-Анджелеса» (1:5). На «+1» Гаврикова Задоров ответил 2 минутами штрафа, а Михеев 1 броском.

«Сиэтл» не дал шанса «Питтсбургу» (2:0). У Малкина «-1».

«Сан-Хосе» уступил «Анахайму» (4:6). Минтюков отметился пасом при втором голе гостей, когда они впервые вышли вперед. Охотюк ассистировал, когда счет в матче открыли хозяева. Любушкин матч пропустил в связи с объявленным обменом Илья в «Торонто». Напомним, за этот клуб россиянин уже выступал, проведя за него 31 матч.