14 марта: Ничушкин забил визором, Мирошниченко - дерзко, голы у Торопченко, Михеева и Задорова

«Виннипег» проиграл «Нэшвиллу» (2:4). У Наместникова результативный пас при голе, когда хозяева отквитали первую из четырех пропущенных швйб.

«Сент-Луис» обыграл «Лос-Анджелес» (3:1). Торопченко открыл счет в матче в конце первого периода. Бучневич получил 2 минуты штрафа, которые прошли для команды безболезненно. У Гаврикова «-2».

«Эдмонтон» разгромил «Вашингтон» (7:2). Из хорошего – Мирошниченко забил дерзкий гол, Овечкин сделал голевую передачу.

«Ванкувер» в овертайме уступил «Колорадо» (3:4 ОТ). Михеев забил впервые в этом году, на счету Задорова «хет-трик Горди Хоу»: он забил, отдал результативный пас и попытался подраться, хоть и не слишком успешно. Ничушкин в дополнительном периоде закончил голом все это дело. У Подколзина и Тренина по «0». Георгиев спас в 85,71% случаев, но для победы этого хватило.

• Вчера в 15:29 Stilet108 2