15 марта: Кучеров с голом и пятью очками, у «Каролины» повод сплясать «птичку»

«Баффало» уверенно обыграл «Айлендерс» (4:0). У Романова «-1», Сорокин отразил 33 броска из 36.

«Каролина» нанесли поражение «Флориде» (4:0). Кузнецов открыл свой счет голам в новой команде, забросив ее третью шайбу в матче. Свечников поразил ворота, когда они были пустыми. Орлов ассистировал при втором взятии ворот. У Куликова «-1», Тарасенко с «-2», Бобровский совершил 31 спасение при 34 бросках. После завершения игры вся «Каролина» станцевала «птичку», которую Орлов разнообразил подзатыльниками Кузнецову (первая звезда матча).

«Коламбус» в овертайме уступил «Оттаве» (2:3 ОТ). У Воронкова и Проворова «0», Марченко и Зуб с «-1».

«Питтсбург» переиграл «Сан-Хосе» (6:3). Малкин забросил третью шайбу хозяев, выведя их вперед. Перед этим Костин сначала ассистировал, а после - сам поразил ворота хозяев. У Барабанова «+2».

«Тампа» взяла верх над «Рейнджерс» (6:3). Панарин открыл счет в матче, а Кучеров (вторая звезда матча) забросил финальную шайбу, перед этим отдав 4 голевых паса! Для обоих российских вратарей этот вечер не был лучшим: у Василевского 25 отраженных бросков из 28, Шестеркин справился с 22 из 27.

«Филадельфия» потерпела поражение от «Торонто» (2:6). На счету Самсонова не только 92,86% спасений, но и результативный пас при третьем взятии ворот гостями. При следующем - голевым пасом отличился Любушкин. У Гурьянова «0», Замула с «-1».

«Миннесота» переиграла «Анахайм» (2:0). Второй гол хозяев на счету Капризова. Хуснутдинов дебютировал в третьем звене, провел на льду 12 минут, успев 4 раза заблокировать броски соперника. У Минтюкова «-2».

«Калгари» победил «Вегас» (4:1). Белорус Шарангович забросил шайбу и сделал голевой пас. Мироманов с «+2», у Охотюка «-1». Барбашев завершил матч при «-3», Дорофеева с «-1».

«Сиэтл» проиграл «Вашингтону» (1:2). Овечкин и Мирошниченко нанесли по три броска, Алексеев без последствий для команды отбыл 2 минуты штрафа.

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2