18 декабря: Малкин, Свечников и Михеев забили по шайбе в выигранных их командами матчах
«Питтсбург» - «Лос-Анджелес» 3:2 (ОТ). На счету Малкина первая шайба хозяев. Гавриков отличился пасами при обоих голах гостей.
«Каролина» - «Айлендерс» 4:0. Свечников открыл счет в большинстве после удаления Романова, наигравшего в итоге на «-3». У Орлова и Цыплакова по «0». Кочетков отразил все 32 броска, Сорокин справился с 19 из 23 и в перерыве перед третьим периодом был заменен.
«Чикаго» - «Вашингтон» 3:2. Михеев забросил первую ответную шайбу хозяев, при этом в меньшинстве. А вскоре ассистировал и на второй гол. У Мирошниченко «+1».
«Нэшвилл» - «Рейнджерс» 2:0. Шестеркин отразил 30 бросков из 32.
«Сент-Луис» - «Нью-Джерси» 1:4. У Бучневича и Торопченко по «0».
«Калгари» - «Бостон» 3:4 (ОТ). У Задорова «0».
«Сан-Хосе» - «Виннипег» 3:4. Коваленко выступил ассистентом, когда хозяева сравняли счет в первый раз.
«Тампа» - «Коламбус» 5:3. Кучеров ассистировал на финальное взятие ворот в матче. Марченко пасовал на два последних гола гостей. Воронков составил ему компанию при третьей заброшенной шайбе «жакетов». У Проворова «-3». Василевский отразил 90% бросков.