3000 р.

В Испании заявили, что предстоящий отрезок сезона станет решающим для перспектив Захаряна

Сайт популярной испанской газеты El Mundo Deportivo считает, что Арсену Захаряну придется доказать свою состоятельность в ближайшее время, если россиянин планирует остаться в «Реале Сосьедад».

«Для Захаряна наступает определяющий момент. Он преодолел свои проблемы со здоровьем, так что никаких отговорок уже не может быть. Пришло время сделать шаг вперед и начать соответствовать уровню своего таланта, а также оправдывать ставку, которую сделал на него клуб.

Грядущий отрезок сезона пройдет для Захаряна под лозунгом: «Сейчас или никогда». Новому главному тренеру «Реала Сосьедад» будет нужно, чтобы Арсен начал проявлять себя и стал делать реальную разницу на поле», – пишет издание.


Напомним, что в текущей кампании Ла Лиги Захарян выходил на поле в 11 матчах, не записав на свой счет ни одного результативного действия.

Единственным голом Арсена в нынешнем сезоне остается мяч, забитый в игре 1/64 финала Кубка Испании, где «Реалу Сосьедад» противостоял любительский клуб «СД Негрейра».