Сможет ли Дадонов сохранить место в основе «Пантерз»?
Евгений Дадонов и Дмитрий Куликов сыграли немаловажную роль в крупной победе «Флорида Пантерз» над «Филадельфия Флайерз» со счетом 5-0. Оба хоккеиста забросили по одной шайбе и отдали по результативной передаче. К тому же Евгений Дадонов был признан первой звездой матча.
Болельщики «Пантерз», зарегистрированные на форуме HFBoards.com, обсуждали ход матча их команды с лидерами Восточной конференции. Все болельщики были довольны игрой молодого хоккеиста Евгения Дадонова.
После того, как Дадонов сделал счет 2-0 в пользу «пантер», фанаты флоридского клуба тут же активизировались. Одним из таких фанатов был Beezer:
«Дадонов забросил классную шайбу! В этом моменте он продемонстрировал свою скорость, а также тот факт, что Евгений уже достаточно взрослый хоккеист, чтобы выступать в основе!»
Болельщик под ником AwesomePanthers также отметил тот факт, что Дадонову пора выступать в стартовом составе:
«Дадонов сегодня на высоте! Я неоднократно говорил о том, что парень должен был быть включен в основной состав еще до старта сезона. Как видите, он привносит скорость и замечательные навыки в игру нашей команды».
А посетитель gizmo12688 решил признаться в любви:
«Дадонов сделал счет 2-0! Серьезно, я люблю этого парня!»
Beezer поддержал предыдущего фаната и тоже высказался о своих чувствах к Дадонову:
«Я тоже люблю Дадонова! Сможет ли он так же развить свою игру, как Дэвид Бут? Это было бы просто замечательно!»
Фанат, зарегистрированный под ником Coolburn, поведал о выступлениях Дадонова в АХЛ:
«Все это довольно забавно… Если вы прочтете все комментарии посетителей, обсуждавших матчи АХЛ, то заметите, что Дадонов очень часто играет не самым лучшим образом. В принципе, многие неплохие хоккеисты не выкладывались на полную, играя в низшей лиге, однако демонстрировали поразительный хоккей, когда их призывали в основную команду».
Один из болельщиков «Пантерз» громко заявил о том, что команде нужно ставить в основной состав молодых хоккеистов, поскольку это дает положительные результаты. Посетитель Panteras с ним согласился:
«Я всегда говорил об этом! Нашей команде уже и так нечего терять, поэтому тренер мог бы выпустить на лед детишек, которые жаждут себя показать! К тому же я всегда был поклонником Дадонова. В прошлом году, в предсезонных матчах, он заработал немало очков, и я подумал, что парень мог бы стать частью основного состава. Многие со мной согласились, и, после того как Дадонов вышел на лед в нескольких недавних матчах, я остался доволен его игрой. И в этом сезоне парень пока что не разочаровал нас своими выступлениями».
FlaPnthrsPunk также выразил желание оставить Дадонова в основной команде:
«Дадонов должен еще хотя бы немножко поиграть в основе. Я уверен, что этот парень добьется колоссальных успехов! Я неоднократно слышал об огромном потенциале этого парня, и сегодня я все увидел собственными глазами».
vektorious согласился со всеми предыдущими высказываниями:
«Я согласен с вами! Недавние выступления Дадонова говорят о том, что он достоин места в основном составе до конца этого сезона. Евгений доказал, что может играть на таком высоком уровне и при этом быть достаточно эффективным хоккеистом. С каждой игрой он набирает все больше и больше уверенности в своих силах, и мне очень нравится его скорость. Как вы думаете, можем ли мы продать кого-либо из основы, чтобы освободить место для Дадонова? Или, может быть, просто уберем из основы одного из бесполезных форвардов и поставим на его место Дадонова?»
А вот посетитель, вошедший на форум под ником Holy Jokinen, решил слегка остудить пыл болельщиков Флориды:
«Я согласен с тем, что Дадонов впечатлил своей игрой, однако давайте не будем слишком сильно восхищаться. Он показал навыки, скорость и кажется довольно умным хоккеистом. Однако, как бы там ни было, пока что он не является частью основной команды, и главным испытанием для него станет проверка на стойкость. Сможет ли он выдержать такую нагрузку на протяжении всего сезона? Посчитайте, сколько парней из низшей лиги мы призывали в свою команду? Многие из них демонстрировали высококлассный хоккей на протяжении 3-5 матчей, а потом просто исчезали. Да, он заслужил место в стартовом составе, однако Дадонов должен доказать, что достоин играть в нашей команде на постоянной основе. На вашем месте я бы не забегал вперед, с предложениями продавать кого-то, чтобы взять Дадонова. Это слишком поспешные выводы».