Сколько русские заплатили судьям?

13.05.2011
В четвертьфинале ЧМ 2011 по хоккею сборная России одолела сборную Канады со счетом 2-1. Канадские болельщики делились мнениями по ходу встречи на сайте телеканала TSN.

Danieldigs
уверен:
Русским простили 2 или 3 удаления.

Shortbus отмечает:
Мы доминировали в первом периоде. О, Россия, ты меня смешишь!

Danieldigs недоволен:
В КХЛ должны преподавать уроки поведения. Что за позор от Афинигенова? Мне наплевать, правильно написал я его фамилию или нет.

Go_flames1 пессимистичен:
Канада проиграет в любом случае.

Wdhiii недоумевает по поводу слов предыдущего пользователя:
ЗАЧЕМ ты пишешь это?

Joebloe сетует:
Кажется, шведский арбитр помогает русским.

Jrojason вторит:
Кажется,  это будет игрой с самым ужасным судейством за недавнее время.

Ryan5194 гонит своих вперед:
Нэш неплохо играет… Вперед, Канада! Канада лучше!

Sportsphan считает, что клуб из Монреаля не зря хочет подписать Емелина:
Емелин просто идеален для «Канадиенс». Видели, как он нырнул, когда Таварес ударил его?

Сharlie’sWang ругает арбитров:
Самая ужасная игра, по действиям судей. После этого матча невозможно доверять ИИХФ. Канаде нужно перестать посылать профессионалов на такие нелепые турниры до тех пор, пока там не смогут предоставить честных судей.

That’s_Hockey вспоминает об Овечкине:
Кто-нибудь видел переоцененного Ови в этом матче?

Gheghe2005 уверен:
Игра с этим голкипером дорого обойдется Канаде.

После второго гола россиян Alkut недоумевает:
Ковальчук забивает. Что происходит?

Greek Godz of Ice недоволен:
Все то же самое. Канада складывается как карточный домик на 10-й минуте третьего периода почти в каждой игре.

После игры обсуждение продолжилось.

Deadhare считает, что россияне просто сильнее:
Канада всегда находит способ проиграть. Я всегда удивляюсь, когда Канаду сравнивают с Россией. Мне кажется, за эту иллюзию мы должны благодарить канадскую прессу. Уже три поражения подряд, включая молодежный ЧМ.

Dvbennett язвительно интересуется:
Ну кто там говорил, что было хорошей идеей выиграть у шведов?

Gerrybutts критикует главного тренера своей команды:
Кен Хичкок – просто отвратительный тренер. Для канадцев это был ЧМ до 22-х лет. Самые лучшие и опытные канадцы сейчас играют в плей-офф НХЛ.

Thekman69 негодует:
Канада выиграла бы эту игру с Реймером. Тренера и генерального менеджера нельзя больше допускать к работе со сборной Канады.

HabsChamp ищет виноватых:
Фанеф и Шенн виноваты в обоих голах русских.

Cockroach убежден:
Победа над Швецией была ошибкой. Теперь Хичкок понял это.

Team_Canada обрушивается с критикой на «бесчестных» русских:
Типичные русские. Дождались, пока до окончания матча останется 5 минут. Канаде нужно выработать стратегию для игры против атак русских в конце матча. Мне интересно, сколько заплатили судьям, чтобы они помогли России? Идиотский турнир. И такое продолжается из года в год. Как насчет того, чтобы сыграть в июле?

Deputy1 критикует тренерский штаб своей сборной:
Опять канадские тренеры решили потешить свое эго. Они могли проиграть Швеции и выйти на Германию. Вместо этого они одурачили себя тем, что смогут обыграть русских.

Сhapcki67 злится:
Что они делали, когда забивался первый гол? Такое ощущение, что наша защита собрана из пивной лиги.

Beanie11 отмечает:
Обидное поражение. Особенно потому, что Канада почти вдвое превзошла российскую команду по броскам и играла лучше.

xTheHammer присоединяется к предыдущему пользователю:
Россия играла ужасно и не должна была выигрывать..

Vanlce критикует опытных канадцев:
Эта победа вновь доказывает мои слова. Российские суперзвезды хотят играть больше, чем канадские звезды. Я не обвиняю эту молодежь, я виню опытных игроков, которые могли приехать на турнир. Как насчет Игинлы? Почему он не поехал?

Triple_deke_glove_side надеется на следующий год:
Русские заслужили эту победу. Надеюсь, в следующем году мы сможем взять золото. Вперед, Канада!

BC Lions fan! утешает себя:
Чемпионаты мира не являются истинной презентацией канадского хоккея. Для этого есть олимпийские игры, а там мы обыграли русских со счетом 7-3. Этим все сказано!

SAKUfan негодует:
Турнир просто посмешище. Мы посылаем на него необстрелянную молодежь, а европейцы готовятся к нему весь год, потому что они знают – это будет их единственной возможностью победить нас. В нашей команде был только один олимпиец. Жалкие русские, они думают, что достигли всего. Мы круче вас.

Sportsbuff23000 объясняет, что на самом деле произошло:
Российские лузеры НХЛ обыграли канадских лузеров НХЛ.

Bbak36 открывает для себя что-то новое:
Так вот куда идут русские, когда они проигрывают в плей-офф.

Jord111 вне себя от злости:
В ворота нужно было ставить Реймера. Меня уже тошнит проигрывать русским!

Cybergy осуждает своих нападающих:
Наши нападающие наблюдали за голом Ковальчука, как будто бы они смотрели матч по телевизору. Никакой попытки обороняться.

Trav_1981 признает:
И люди все еще думают, что Канада превосходит Россию в хоккее. Боюсь, это уже не так.

Scotland уверен:
Все в порядке. Играла первая российская команда против третьей канадской.

Jammershorts считает, что результат несправедлив:
Нет, сегодня победила не лучшая команда. Россия, с 12-ю олимпийцами в составе, сделала 20 бросков. Канада, с кучкой детишек и одним олимпийцем, сделала 37 бросков. Старая история. Мы контролируем игру, но все равно проигрываем. Желаю русским всего хорошего, но они не были лучшими на льду.