3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Поветкин

 Об Александре Поветкине и возможной отмене его боя в Москве против Деонтея Уайлдера по причине того, что в допинг-тесте россиянина был обнаружен мельдоний («Sherdog», США; «Yahoo Sports», США) …
 
- Допинг проба российского спортсмена на стимуляторы оказалась позитивной? Просто невероятно!
 
- Кто-нибудь может сказать мне, почему мельдоний находится в списке запрещенных препаратов? Какой именно вред он наносит? Пожалуйста, ответьте, мне очень интересно это узнать.
 
   - Ну да, я тоже этого не понимаю. Считается, что он улучшает результаты спортсменов, однако ни у кого нету определенной информации по поводу того, как на самом деле он работает помимо того, что люди его принимают. Он не делает вас быстрее или сильнее, так что я не знаю, в чем проблема.
 
      - Он улучшает выносливость.
 
- Читерам следует хотя бы немного варьировать препараты. Оправдания заканчиваются довольно быстро, когда у каждого в пробирке находят одну и ту же гадость.
 
- Зачем вообще тратить деньги и идти на такие мероприятия?! Кажется, практически каждый спортсмен принимает что-то запрещенное.
 
- Так держать, идиот. Ты отстой, Поветкин!
 
- А чего вы ожидали? Он русский. Они мошенничают. Все очень просто.
 
   - Армстронг тоже русский? Как насчет Марион Джонс?
 
      - Спустись на землю. Допинг сходит с рук и многим американцам. Я уверен, что ты являешься одним из тех идиотов, которые не верили в то, что подонок Армстронг принимал допинг, даже после того, как этому появились неоспоримые доказательства.
 
         - А ты читаешь новости? Попробуй вбить в поисковике «Допинговый скандал в Сочи». Уверен, что некоторые американские атлеты принимают стимуляторы, однако ими их не снабжает наше правительство, и оно не подделывает результаты тестов для наших атлетов.
 
- Он может присоединиться к Олимпийской сборной России…
 
- Ответ: «Провали тест, и тебя дисквалифицируют на всю оставшуюся жизнь». Пока этого не будет происходить, никто не будет расценивать все это по-настоящему всерьез.
 
- Единственная сфера, в которой могут выделиться русские, так это в допинге.
 
- Россияне являются самыми большими мошенниками в истории спорта. Просто невозможно позволить, чтобы какие-нибудь спортсмены ехали туда на соревнования. Путин гарантировал, что каждый член сборной России на Олимпийских играх получил допинг, и создал массивную систему лабораторий и ложных тестов с тем, чтобы все это покрывать. Если бы здесь была задействована какая-либо другая страна – это было бы главной новостью. Но лишь потому, что это Россия, все говорят: «Ну, что же поделаешь, это типичные русские».
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 19:32 Hola Hola 3
  • Вчера в 13:05 Гусман 1
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2