3000 р.

Канадские фанаты: "Когда Кузнецов смеётся над "Торонто", его команда обязательно проигрывает"

www.youtube.com
19.04.2017
Хоккей

На официальном YouTube-канале НХЛ было опубликовано обзорное видео по третьему матчу серии между "Торонто Мэйпл Лифс" и "Вашингтон Кэпиталз".

Североамериканские поклонники хоккея в комментариях к этому видео раскритиковали российского форварда "Кэпиталз" Евгения Кузнецова, который в издевательской манере отпраздновал свою заброшенную шайбу.

- Заметьте, каждый раз, когда Кузнецов, или как там его зовут, насмехается над "Лифс", в итоге всё оборачивается неудачно для его команды. Он смеялся над Полаком во второй игре, а мы её взяли, Теперь изображает курицу после гола. Надеюсь, что "Кэпиталз" будут биты и все эти, так называемые "эксперты" заткнутся - высказался Adande Lawrence.

- Да, Кузнецов делал нечто подобное на Кубке Мира. Надеюсь, он ещё получит по физиономии - согласился Greg Cushing.

Также поклонники хоккея высказались об игре российского форварда "Кэпиталз" Александра Овечкина. 

- "Кэпиталз" с Овечкиным в составе уже несколько раз выигрывали "Президентский кубок". Но, если Ови не выиграет свой Кубок Стэнли, то всем станет понятно, что он угробил свою карьеру в этой мусорной команде - отметил Дэн Брайан.

- Даже если "Кленовые Листья" не пройдут в следующий раунд, они всё-равно великолепны! Ещё недавно они могли пролететь мимо плей-офф, не говоря уже о том, чтобы доминировать над "лучшей" командой в лиге. Овечкина словно смыли! - восхищается канадской командой Ran Dowan. 



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5