3000 р.

Легенда НБА Баркли поиздевался над О'Нилом, оценив его ниже Тимофея Мозгова

В эфире американского телеканала "TNT" произошёл забавный эпизод. Баскетбольные эксперты составляли свои рейтинги лучших игроков в истории без учёта Майкла Джордана.

В эфире приняли участие легенды НБА Чарльз Баркли и Шакил О'Нил, ныне являющиеся штатными экспертами телеканала. Отношения между ними сложно назвать идеальными. Во время выступлений в НБА они были принципиальными соперниками и даже дрались на паркете. Сейчас, работая на телевидении, они также не упускают шанса "подколоть" друг друга. Вот и рассуждая о лучших баскетболистках в истории НБА, Баркли решил подшутить над О"Нилом:

"Мой рейтинг - Оскар Робертсон, Карим Абдул-Джабар, Уилт Чемберлен и Билл Рассел, Кобе будет шестым, Леброн - седьмой, Джерри Уэст..."

В этот момент, Баркли перебили другие эксперты и не дали закончить его десятку. Слово взял Шакил О'Нилл на что Баркли с издевкой отметил: 

"Послушай, я сейчас поставлю тебя ниже Тимофея Мозгова".

Отметим, что Тимофей Мозгов давно выступает в НБА и успел поиграть за "Нью-Йорк", "Денвер", "Кливленд" и сейчас выступает за "Лос-Анджелес Лейкерс".

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2