Комментатор НХЛ после двойного спасения Бобровского: Очередной голевой момент завершился ничем

В третьем матче финальной серии Кубка Стэнли Сергей Бобровский отразил 23 броска из 25 произведенных, совершимв несколько судьбаносных спасений.

В одном из эпизодов российскому голкиперу не удалось зафиксировать шайбу с первого раза, она отскочила, и игрок «Вегаса» Хауден попытался добить ее в ворота. Однако и здесь Бобровский преуспел.

«Что за спасение! Очередной голевой момент у ворот «Флориды» во втором периоде завершился ничем», - резюмировал комментатор НХЛ.

«Флорида» одержала первую победу в плей-офф за всю свою историю (3:2). Примечательно, что «пантеры» в очередной раз выиграли, забросив решающую шайбу в овертайме. Это седьмая подобная победы команда в одном розыгрыше. Лучший показатель имеет только «Монреаль», который в 90-х годах умудрился взять верх в 10 матчах с овертаймами в течение одного розыгрыша.

Перевод и озвучивание видеоролика: «Инопроспорт.ру».

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2