3000 р.

В Италии о блестящих действиях Миранчука в матче с «Удинезе»: обладает уникальным видением игры

Алексей Миранчук стал одним из героев победного для «Аталанты» матча с «Удинезе», состоявшегося в рамках 21 тура чемпионата Италии.

Российский плеймейкер проложил дорогу к виктории бергамасков, классно откликнувшись на прострел от молодого бельгийца Шарля Де Кетеларе.

Успешное выступление Миранчука было отмечено итальянскими спортивными СМИ, позитивно оценившими игру Алексея.

Prima Bergamo – 7,0
– Сколько же хороших атак запустил Миранчук… Еще на 19 минуте матча именно его передача на Скамакку привела к острому моменту у ворот «Удинезе». За 10 минут до перерыва Миранчук точным ударом завершил атаку, которую сам же начал. После перерыва мог оформить дубль, но мяч после его удара головой поймал голкипер гостей.

Calcio Atalanta – 7,0
– Миранчук забил победный мяч не без доли удачи, всегда находился в гуще игры.

TuttoMercatoWeb – 7,5
– За всего несколько недель карьере Миранчука в Бергамо претерпела кардинальные изменения. Он обрел уверенность, проведя пару классных матчей, а в субботу забил решающий для победы «Аталанты» гол.

Bergamo&Sport – 7,5
– Активно перемещался по всему фронту атаки и отличился голом с первой же попытки. Затем пытался оформить первый дубль, но пока не получилось.

TuttoAtalanta – 8,0
–Полностью пересобрал свою карьеру в «Аталанте», выдав несколько просто исключительных перфомансов на поле. Заслужив доверие от тренера, стал играть ключевую роль в команде. Его гол привел к убедительной победе, лишний раз подчеркнув то фундаментальное влияние, которое сейчас оказывает на «Аталанту» Миранчук.

Eurosport Italia – 7,5
–В первой половине игры Миранчук просто неудержим. Обладает уникальным видением игры.

Virgilio Sport – 7,5
–Россиянин классно воспользовался передачей в исполнении Де Кетеларе, опередив не успевшего накрыть его защитника «Удинезе». Этот мяч и стал решающим для результата.

OA Sport Calcio – 6,5
–Миранчук находится в отличных кондициях и, получая доверие от Гасперини, не подводит тренера. В моменте с забитым голом ему повезло, однако он заработал эту награду за очередное выступление высокого уровня.

Гол в поединке с «Удинезе» стал для Миранчука вторым в текущем сезоне Серии А.

В матче с фриульцами россиянин провел на поле 87 минут, уступив свое место колумбийцу Луису Муриэлю.

Благодаря победе команда Алексея забралась на четвертое место, дающее путевку в Лигу чемпионов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 21:38 2
  • 20.04.2024 Andy 2