3000 р.

Фаны «Харрикейнз» хвалят Кузнецова: прекрасно подходит этой команде

Евгений Кузнецов, перешедший в «Каролину» 8 марта, уже успел провести 2 поединка за «Харрикейнз».

В играх с «Нью-Джерси» и «Калгари» 31-летний российский форвард провел в общей сложности полчаса, но пока не отметился результативными действиями, а в графе полезности стоит скромный «+1», полученный по итогам встречи с «Дэвилз».

Впрочем, статистика Кузнецова пока не является поводом для беспокойства среди поклонников «Каролины», отмечающих качественные действия и решения, которые принимает на льду Евгений. 

Car-Hockey2006:
– Слухи о том, что Кузнецов спекся, сдулся и превратился в собачьи какашки, оказались преувеличены. Уже за две игры у него образовалась заметная игровая химия с Нечасом. Думаю, что смотреть за их связкой в ближайшее время будет очень занятно и прикольно.

MrHockey95:
– Своими хитроумными передачами Кузнецов ставит в тупик некоторых партнеров, особенно Бернса, ха-ха. Но можно увидеть, насколько же роскошные у него пасы. Как только другие парни разберутся и поймут Кузю, то мы увидим что-то потрясающее.

Ghcfc88:
– Кузнецов прекрасно подходит этой команде. Есть ощущение, что по мере набора кондиций он будет только прогрессировать.

ScroatyMcBoogerwolfe:
– Как мне кажется, Кузнецов явно находит общий язык с партнерами. Если и Генцелу это удастся, то нас ждут отличные ближайшие месяцы.

Turbulent_System_446:
– Кузя выглядит хорошо, а его первое результативное действие за команду должно быть лишь делом времени. Уже сейчас можно понять, какую пользу он нам принесет. Надеюсь, что уже скоро начнет забивать и отдавать.

AdLimp1285:
– Есть чуйка, что связка Кузнецова с Нечасом будет выдавать топ-уровень уже в ближайшем будущем.

Zoidburger_:
– Очень жду от него яркого всплеска.

SeramPangeran:
– Пока Кузя выглядит счастливым, а мне нравится его игра.

Thehustlerbraveheart:
– Я и раньше знал, что Кузя является мастеровитым игроком, но что сейчас меня удивляет больше всего, так это его высокий хоккейный интеллект. У него есть какое-то природное понимание того, как нужно распоряжаться шайбой.

Lil_geesey:
– Всякий раз, как Кузя получает шайбу, он что-то создает в атаке. Уже к середине игры с «Калгари» он влегкую мог иметь 3 очка.

AdLimp1285:
– Уже за 2 матча в «Харрикейнз» Кузя показал, что заслуживает место центрфорварда второго звена.

Justacanesfan99:
– Пожалуйста, запишите Кузе хоть какой-нибудь ассист. В игре с «Калгари» он был слишком хорош, чтобы уйти с нулем очков.

CatSoup_420:
– Кузнецов начнет забивать уже очень скоро – я прямо чувствую это.

Racerguy36:
– Упустив несколько хороших шансов, Кузя уже сейчас выглядит как ветеран «Харрикейнз», ха-ха.

Напомним, что в обоих матчах, где принимал участие Кузнецов, «Каролина» одержала убедительные победы – 4:2 над «Нью-Джерси и 7:2 над «Калгари».

Своим первым результативным действием 31-летний уроженец Челябинска может отметиться во вторник, когда его новая команда сыграет против «Рейнджерс» Артемия Панарина.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 12:21 Арман Тео 3
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2