25 марта: Овечкин еще приблизился к рекорду Гретцки, Тарасенко забил победную

«Вашингтон» обыграл «Виннипег» (3:0). На счету Овечкина дубль. Александр довел счет своих голов в НХЛ до 848. Мирошниченко, Алексеев и Наместников завершили матч с «0».

«Колорадо» в овертайме завершил потрсясающий камбэк с 0:4 в матче с «Питтсбургом» (5:4 ОТ). Тренин стал автором второго гола хозяев. У Малкина «-1», Ничушкин с «-2», Георгиев отразил 30 бросков из 34.

«Айлендерс» потерпели поражение от «Нью-Джерси» (0:4). У Романова два безрезультатных броска. Сорокин отразил 26 бросков из 29.

«Каролина» переиграла «Торонто» (2:1). Любушкин с «0», у Кузнецова и Орлова по «-1», Свечников дважды отсиживал штраф, хозяева за это время не пропустили.

«Оттава» взяла верх над «Эдмонтоном» (5:3). У Зуба «+1».

«Филадельфия» проиграла «Флориде» (1:4). Тарасенко забросил победную шайбу. Замула ассистировал при единственном голе хозяев. У Куликова «+1».

«Анахайм» в дополнительное время уступил «Тампе» (2:3 ОТ). Гол Минтюкова перевел матч в овертайм. Кучеров нанес пять бросков, которые цели не достигли.

«Калгари» в третьем периоде сдался «Баффало» (1:4). Мироманов отличился голевым пасом при единственном взятии ворот хозяевами. У Кузьменко «-2».

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2