Алексей Миранчук удостоился высоких оценок от итальянских онлайн-изданий

Качественная игра Алексея Миранчука в первом матче за «Торино», увенчавшаяся красивым забитым голом, была отмечена спортивными онлайн-изданиями Италии.

Порталы TuttoMercatoWeb, CalcioMercato, Eurosport Italia, Goal.com, Toro News, FantaCalcio, Cuore Toro поставили Алексею высокие 7 баллов, а издание Toro.it пошло дальше, наградив россиянина оценкой «7,5».

СМИ отметили технический уровень, который продемонстрировал Алексей в моменте с забитым голом, а также выделили его бойцовские качества, ведь россиянин не стал просить замену по ходу первого тайма, когда почувствовал дискомфорт в правом бедре.

Напомним, что гол Миранчука поспособствовал победе «Торино» над «Монцей» (2:1) в первом туре чемпионата Италии.

Российский плеймейкер был заменен в перерыве – его место на поле занял Никола Влашич.