3000 р.

Флоридские болельщики о выбившем «Бостон» Бобровском: до конца жизни плохого слова в свой адрес не заслуживает

Сергей Бобровский справился с 33 из 36 бросков по своим воротам в седьмом поединке 1/4 финала Восточной конференции между «Флоридой» и «Бостоном», в котором «Пантерз» отпраздновали викторию со счетом 4:3 (ОТ).

Таким образом, флоридцы выбили из розыгрыша Кубка Стэнли победителя регулярного чемпионата.

Примечательно, что по ходу серии «Пантерз» уступали 1-3, однако затем Бобровский, начинавший серию на скамейке запасных, привел свою команду к трем победам кряду.

В седьмом матче Сергей, помимо феноменальной игры в рамке, отметился одной результативной передачей.

С реакциями флоридских болельщиков на блестящее выступление Бобровского можно ознакомиться ниже (переводились комментарии посетителей посвященной «Пантерз» ветки англоязычного форума HFBoards):

Gizmo Tkachuk:
- Полицейский Боб взялся за дело и спас для нас эту серию!

Marco 85:
- Бог ты мой, как же он горяч прямо сейчас!

PanthersHockey1:
- Нам было нужно, чтобы Бобровский стал нашим лучшим игроком в этот вечер, и он не подвел!

Howboutthempanthers:
- Еще и ассист оформил! Парень выводит свою продуктивность в плей-офф на новый уровень!

Iam76:
- Сегодня мы увидели версию Боба образца 2013 и 2017 годов, когда он брал «Везина Трофи».
P.S. За третий гол, однако, вина 100% лежит на нем.

Tkachuk Temperament:
- Цифры статистики у Бобровского впечатляют не всегда. Но вне зависимости от этого, знаете, в чем он по-настоящему хорош? В добывании побед для своей команды.

Shootlt:
- За то, что он сегодня сделал, Боб не заслуживает ни одного плохого слова в свой адрес до конца жизни. Клянусь, что больше никогда на него рот не раскрою.

Iam76:
- За $10 миллионов в год такого от него мы вправе ожидать.

Shizovitch:
- Думаю, вряд ли все-таки можно сказать, что именно Боб вырвал для нас эту победу. Да, он был хорош, но блестящей его игру я бы не назвал.

Ucanthanzalthetruth:
- Мне тоже показалось, что он отыграл просто нормально. Третья пропущенная им шайба мне не понравилась. Пока в этом плей-офф он смотрится довольно прилично. В принципе, если мы наведем порядок с меньшинством, то этого может оказаться достаточно и для успеха в следующей серии.

В четырех матчах текущего розыгрыша Кубка Стэнли, в которых он выходил в старте, 34-летний Сергей Бобровский одержал 3 победы при одном поражении. В среднем он пропускает 3.94 шайбы за игру и справляется с 89.1% бросков.

В следующем раунде плей-офф «Флорида» встретится с «Торонто Мэйпл Лифс», где здорово проявляет себя еще один российский голкипер, Илья Самсонов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1