«Главным моментом с участием Ови стал даже не гол»: вашингтонский RMNB о курьезном инциденте

В четверг Алекс Овечкин забросил 768-ю шайбу в своей карьере, поразив ворота «Коламбус Блю Джекетс», - пишет Йэн Оланд в своей заметке для американского сайта Russian Machine Never Breaks.

Однако главным моментом с его участием в этот вечер, пожалуй, стал даже не гол, а инцидент, имевший место за несколько минут до этого.

Ови разбил оградительное стекло прямо за воротами «Блю Джекетс» на «Нэшнуайд-арене», что повлекло остановку в игре.

Случилось это в результате уан-таймера из офиса Овечкина. Шайба буквально чуть-чуть разминулась с верхним углом ворот. В нижней части ограждения на стекле появились многочисленные трещины.

Во время следующей паузы на лед вышли работники арены «Блю Джекетс». Им потребовалось около пяти минут, чтобы заменить разбитое стекло на новое.

Вскоре, когда «Кэпиталз» получили возможность сыграть в большинстве, Овечкин нанес еще один мощнейший бросок по воротам, и на этот раз уже не промахнулся. В результате его шайбы счет в матче стал 4:1, и после этого исход встречи под сомнение уже не ставился.

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2