Гол Черникова принес «Краснодару» победу над «Локомотивом» в матче РПЛ с тремя удалениями

04.05.2022

«Краснодар» дома обыграл «Локомотив» в перенесенном матче 19-го тура РПЛ со счетом 1:0. Единственный гол на 83 минуте встречи забил защитник «быков» Александр Черников.

На 48-й минуте за фол последней надежды был удален хавбек «Локомотива» Константин Марадишвили, а на 76-й поле покинул форвард «Краснодара» Руслан Апеков, который провел в игре лишь пять минут.

В концовке матча Черников получил вторую желтую карточку в добавленное время за фол на Антоне Миранчуке и также покинул поле.

«Краснодар» за три тура до окончания чемпионата России занимает пятое место с 45 очками, «Локомотив» с 41 баллом располагается на шестом месте.