3000 р.

«Черышев показал, что должен быть готов к старту Ла Лиги» – испанские СМИ и болельщики «Валенсии» о первом матче россиянина после травмы

29.07.2019
Футбол

«Валенсия» и лиссабонский «Спортинг» сыграли решающий матч в рамках турнира «Troféu Cinco Violinos». «Летучие мыши» одержали волевую победу со счетом 2:1, в которой также поучаствовал Денис Черышев. 

Хавбек сборной России появился на поле в начале второго тайма и провел на газоне стадиона «Жозе Алваладу» полчаса, после чего уступил свое место Франу Вильяльбе.


Черышев продемонстрировал, что полностью восстановился от полученной в апреле травмы, пишет официальный сайт «Валенсии»

Как и всегда, россиянин вышел на поле с большим желанием, заняв привычную для себя позицию на левом фланге полузащиты. Денис не переставал предлагать себя и успел сделать предголевую передачу в атаке, завершившейся точным ударом в исполнении Гамейро. 

На 74 минуте Марселино решил заменить Черышева. Россиянин будет обретать форму, постепенно наращивая игровое время, однако уже сейчас понятно, что он окончательно вернулся, резюмирует портал.

Травма Черышева – уже часть истории. Сегодня он выдал 30 очень интересных минут, отмечает издание «El Desmarque»

Появившись на поле после трехмесячной паузы, российский хавбек показал, что к стартовому матчу Ла Лиги против «Реала Сосьедад» должен подойти в полной готовности. Черышев отметился идеальной передачей на открывшегося на скорости Родриго, который, в свою очередь, ассистировал забившему победный гол Гамейро, фиксирует «Superdeporte».

 

Поклонники «Валенсии» положительно отреагировали на полноценное возвращение Дениса в состав «летучих мышей». 

pepitoeldeloli
– После трехмесячной паузы Черышев сыграл мало, но вполне неплохо.

Fer100VCF
– Отмечу очень хороший матч в исполнении Кондогбия и приличную игру Черышева, которую он показал за отведенное ему время.

QuaresmaVFC
– Возвращение Черышева стало хорошей новостью.

VCForever_
– Черышев провел на поле всего 30 минут, но успел сделать предголевую передачу. От русского всегда есть толк. 6 миллионов за него – это просто отличный трансфер.

ruben85msn
– При условии, что травмы обойдут Черышева стороной, он еще и отгрызет место в основе у Гедеша, если тот не встряхнется.

FansValenciacf
– Как же радостно снова видеть Черышева в игре! 

Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5