«Харизма и звездный лоск»: реакции американцев с HFBoards и Twitter на очередные 3 очка Капризова

Кирилл Капризов забил 2 гола и отдал одну результативную передачу в поединке, в котором «Миннесота Уайлд» выиграли в понедельник у «Детройт Ред Уингз» со счетом 7:4.

Российский нападающий забросил свою первую шайбу в этом матче на пятой минуте второго периода, поразив цель кистевым броском из левого круга вбрасывания после передачи Матса Зукарелло.

Затем, в середине третьей двадцатиминутки выступил в роли одного из ассистентов для Юэля Эрикссона Эка при игре в большинстве.

А в концовке встречи поразил пустые ворота «Ред Уингз», после того как «Детройт» заменил голкипера на шестого полевого игрока.

Российский нападающий в последнее время набрал потрясающую форму. За последние 15 матчей ему не удалось разжиться результативными баллами лишь в одном поединке.

В общей же сложности на счету у Капризова уже 57 очков в 43 встречах, что является восьмым результатом в лиге.

Предлагаем взглянуть, как отреагировали на очередной великолепный матч в исполнении российской звезды американские болельщики из числа посетителей форума HFBoards и пользователей Twitter (стоит отметить, что, несмотря на 3 набранных очка, Капризов в этой встрече остался немного в тени новичка «Уайлд» Мэттью Болди, оформившего хет-трик):